Александра Чиликина, Здравствуйте,Саша, выходной -читаю Вашего Короля, получаю удовольствие и греюсь в лучах вашего солнечного творчества))клише зрительных образов,зачастую активно, предлагаемых в тексте мешают созданию своего образа , но это, разумеется, только моё востриятие,вероятнее всего, дань книжного воспитания. Удачной и легкой работы! С уважением, Лариса Львовна,Ваш читатель.
Здравствуйте,милая Саша,после заполошного дня учителя получила сочный апельсинчик хорошего настроения на вечер,интересный сюжет, здоровый юмор и полет юной фантазии, Вы -прелесть!Спасибо. Позвольте совет-хорошо "написанным"образам,легко читаемым и интересным героям не нужны клише иллюстраторов, приятно видеть в тексте книги именно Ваше видение,тогда и у читателя свой шанс на интересный образ при прочтении.Пишите с удовольствием! Лариса Львовна,Ваш читатель.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии