Бред конечно! но читала взахлёб!!!))) то ли настроение такое было, то ли состояние души...знала заранее что будет счастливый конец, но не ожидала что до такой степени. сказка отличная!!! надо снять фильм!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии