Откомментировал книгу Селекция26.10.2019, 10:55:23
Неплохая идея для книги. Я такого еще нигде не видел. Но, есть несколько замечаний.
1) Построение предложений. Некоторые из них можно было бы построить более четко. Тогда было бы вообще идеально.
2) Автор, перечитай свою книгу. В некоторых словах банально присутствуют ошибки в написании.
3) Это могут быть лишь мои догадки, но мне кажется, что вам, автор, немного не хватает словарного запаса.
Вот думаю и все. Буду ждать проду. Удачи вам автор.)
MisanB, Я вас понял. Частично вы правы насчет комедии. На самом деле описания в таком стиле я делаю для того, чтобы размышления гг не звучали однобоко и клишированно. А уж получается у меня или нет-это уже вам судить. Вы читатели, а я всего навсего скромный писатель.)
Здравствуйте. Картинку я нашел в интернете. Что касается всего остального-что конкретно кажется вам глупыми моментами? Спасибо зарание за ответ и за отзыв. )