Доброго времени! Благодарю, весьма притягательно и завараживающе. Настолько легко написано, что не возможно оторваться! Летишь по страницам и и как в стену врезаешься, в эту точку, неоконченного произведения. Очень понравились, диалоги Варда с Розой???))), от души. Но и был момент который смутил, и теперь терзает вопрос, - "Ну почему она столько времени проведя в библиотеке, ничего не нашла про этот треклятый ритуал?" Еще раз спасибо, очень понравилось! Буду с нетерпением ждать продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии