Спасибо за такую интересную книгу, прочитала залпом. Вы отличаетесь от других рядовых авторов стилем написания, позволили окунуться в то время, атмосферу. Показали настоящую любовь, которая прошла через все тернии и преграды. Подписалась. Легкого вам пера!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии