Ага, А Лидия Сергеевна то не рассказала ничего про то, что предложила ей. Я в самом начале испугалась...
Эх... Деньги портят людей. Деньги важнее. Сотрудничество с кем-то там Важнее! Как же это бесит!
Злата ты только держись и будь сильной! Я верю в тебя!
Автору сил и вдохновения! Я верю в твою
Знаете, первая мысль была, что " А вдруг Светка была беременна от Марка?" Ну что ещё она может рассказать, хотя...
Может они встречалась где-то или как-то пересекались? В общем, жду продолжения
мне так жалко Лешу.
Да, он поступил неправильно.
Да, совершил ужасный поступок, но ведь ему тоже больно и плохо.
Но главное сейчас сожалеет о совершенном. Можно мне поплакать немного,
Диана и Олна вы крутые!
Жду продолжения.