Откомментировал книгу Мама напрокат12.05.2020, 10:24:14
Слава Доронина, Вы правы любой труд должен быть оплачен Я начала читать книгу и не видел а чтобы в начале шел разговор о том что за неё надо будет платить мне не жалко денег но мне 74 года и много я делать с интернетом не умею и я привереда не все книги нравятся а эта для меня
Откомментировал книгу Мама напрокат11.05.2020, 10:16:25
Слава Доронина, мне нравится как Вы пишете но я не знаю как перевести деньги придет внук думаю поможет вопрос когда
Откомментировал книгу Мама напрокат10.05.2020, 22:35:39
Слава Доронина, спасибо подумаю
Откомментировал книгу Мама напрокат10.05.2020, 15:17:18
почему автор ограничел чтение чем это обосновано может пропасть интерес к его книгам пусть подумает это не только мое мнение
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии