Леила Ахмедова

Комментировал

Откомментировал профиль Леила Ахмедова 27.04.2021, 15:44:12
Иоланта Палла, Ваши книги - это то , чего так не хватает современной русской литературе. Удачи вам и вдохновения !

Откомментировал книгу 20.03.2021, 15:23:03
не понимаю как можно надеяться на лорда если он там самый главный ? даже если каким то образом повезет Илоне, что на счёт остальных девушек и женщин, жизни которых растоптаны и разрушены благодаря этому самому Лорду. сволочь и подонок.

Откомментировал книгу Его невинная добыча 18.03.2021, 17:18:18
То что Руслан влюблен в Еву, и то что это взаимно, не вызывает у меня никаких сомнений. Как и то, что они все таки будут вместе, просто им нужно время чтобы понять что их пути не разделимы.

Откомментировал книгу Его невинная добыча 18.03.2021, 17:13:34
это первое ваше произведение которое я прочитала. интересный сюжет, есть интрига, не плохой слог. думаю вы сможете писать ещё лучше.

Откомментировал книгу Во власти Беркута 17.03.2021, 23:13:34
В первой части, у Беркута глаза цвета янтаря были, а во второй части зелёными стали.

Откомментировал книгу Проклятый 16.07.2020, 02:15:50
Лана, спасибо вам за этот шедевр. Вторая часть это что-то. очень динамично и эмоционально.

Откомментировал книгу Прости мне мои грехи 28.06.2020, 00:27:23
Adelina, прости мне мои грехи 2

Откомментировал книгу Прости мне мои грехи 23.06.2020, 20:17:33
с удовольствием прочитала обе части, но хочу выразить отдельную благодарность автору за музыкальную подборку. Некоторые треки понравились настолько,что пополнили мой плейлист.

Откомментировал книгу Горец 19.06.2020, 18:43:36
Леила Ахмедова, спасибо, я попробую ещё раз.

Откомментировал книгу Горец 19.06.2020, 18:31:08
случайно наткнулась на книгу, начав читать не смогла оторваться и в какой-то момент наткнулась на закрытые страницы. все бы ничего, но живу не в России и даже не в СНГ. Все попытки по полнить баланс не увенчались успехом, а книгу дочитать очень хочется. Что делать ?

Откомментировал книгу Горец 19.06.2020, 18:23:18
Валентина Кострова, красиво ответили, очень достойно