Лейла Газепова

Комментировал

Откомментировал книгу Давным–давно...Обрести себя 10.04.2016, 03:55:36
Спасибо! Эпилог ну ооочень теплый)) Наконец-то все наладилось! Буду ждать вторую часть)

Откомментировал книгу Давным–давно...Обрести себя 04.04.2016, 18:50:31
Марина Леванова, Марина, спасибо! Буду ждать продолжения, а также желаю вам удачи на "Рунах"!

Откомментировал книгу Давным–давно...Обрести себя 04.04.2016, 18:27:36
Спасибо вам за чудесную историю! Весь вчерашний день провела с вашей книгой, местами грустной, местами веселой, но очень светлой! Не хочется расставаться с героями) Может быть вы планируете продолжение?