"Назвался соблазнительницей - полезай в комбинацию" это что-то. Я до сих пор смеюсь. А что скалка, правда жизни. Самое главное помнит. Мне очень зашло: все в меру и чувства, и психи, и красивый счастливый конец. Я за пропаганду полной и счастливой семьи. Спасибо Вам автор.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии