Лина Лин, Мия нагульная дочь короля, поэтому королева так бесится - самое логичное и напрашивающееся объяснение. Героиня с характером - нет, я понимаю что "с характером" не значит умная, но повестись на такой развод с болезнью отца, это выше моего понимания. Она же учится уже не первый год неужели не в состоянии проверить состояние отца.
Откомментировал книгу 25.05.2018, 08:07:43
Мне интересно, король действительно такой подкаблучник, или просто не хочет сорится с женой, вот и уступает ей? Возникает такое чувство, что героиня не родная дочь королевы или та ей банально завидует.