Wolf,
Спасибо вам большое за ожидание, мне правда очень приятно это слышать)
Вторая часть выйдет уже после завершения книги «Влюби меня». Сейчас, как я уже писала раньше, Николь появляется в новой книге — и в новых главах она будет играть особенно важную роль для развития сюжета.
Буду рада снова увидеть вас в комментариях!
Дорогие читатели, если кто-то из вас успел соскучиться по Николь, у меня для вас хорошая новость — вы снова можете встретить её на страницах моего нового романа «Влюби меня».
Я знаю, что некоторые герои остаются с вами дольше, чем заканчивается история, и Николь как раз из таких. В этой книге она возвращается — не совсем такой, какой вы её помните, но всё такой же живой, упрямой и настоящей.
Tatnya,
Спасибо большое, мне очень приятно.
Рада, что книга понравилась и финал оказался для вас неожиданным.
Продолжение планируется, но не в ближайшее время — оно будет позже, когда появится возможность вернуться к этой истории.
vdokhnovlennaya, Спасибо вам огромное за комментарий, мне действительно очень важно ваше мнение. Я старалась показать, что когда мы находим счастье, порой теряем ощущение реальности и верим, что оно будет всегда, забывая о том, как легко всё может измениться. А что касается героини, то ей всего 21, она умна, но при этом всё ещё очень чувствительна и эмоциональна. Пройдя через непростое прошлое, она сильно боялась, что всё может повториться, и эти страхи, конечно, повлияли на её действия. Я очень тронута, что вы заметили эти нюансы. Спасибо ещё раз!
id12063668, Спасибо вам большое за такой комментарий! Мне было очень приятно его читать. Особенно радостно, что вы так точно почувствовали их отношения — именно это я и старалась передать. И да, Левицкий совсем не стереотипный «плохой мальчик» — мне хотелось показать его вне привычных шаблонов
Ольга Дудик, Возможно, вы правы) Но чтобы Левицкий понял, что именно чувствует к Николь, им предстоит пройти и огонь, и воду, и медные трубы)Спасибо, что читаете и тонко чувствуете героев)
Александр Александров, Добрый день, обновление уже на сайте)
Откомментировал книгу 22.11.2022, 16:10:35
Александр Александров, Здравствуйте, начала писать главу еще на выходных, продолжаю писать ее еще, потому что выдается она крайней тяжелой, что здесь, что и в "Она мое безумие", предполагаю, что они имеют важный поворот в сюжетах, пока не знаю, как правильно описать все события.
Откомментировал книгу 12.11.2022, 14:24:54
Александр Александров, Спасибо, обещаю исправиться)
Откомментировал книгу 31.10.2022, 02:22:03
Александр Александров, Здравствуйте, я заболела, температура. Как станет легче, сразу приступлю к написанию книг..
Откомментировал книгу 27.10.2022, 16:35:28
Александр Александров, Еще в "Она мое безумие" есть некоторые спойлеры про Марка и Лину, можно пока почитать эту книгу, когда ждете продолжение)