Супер.
Закончила читать, я в восторге. Читала на одном дыхании, переживая за героев. Стало жаль Игоря, что вдруг он стал таким жестоким психом. Хотелось бы , чтобы и в его жизни случилось чтото очень хорошее и он изменился, но это наверно была уже сказка ;)
Очень интересный рассказ. Люблю читать книги на одном дыхании, все мысли о сюжете и героях, ничего делать не могу. И раз рассказ оборвался! Это очень огорчает.
Когда будет продолжение? Я же спать не буду?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии