Откомментировал книгу Босс в нокауте08.08.2018, 14:30:03
Прекрасная, лёгкая, местами наивная история для отдыха)) ни о чем не думать, посмеяться от души, на то это и история))) забавно...
Кто хочет просто расслабиться и скоротать вечерок самое то.
Автор, лёгкого вам пера!
Откомментировал книгу 07.08.2018, 23:07:15
Ну просто ооооооччччень вкусно)))
Автор, так держать!!!))
Немного странно и как то не совсем понятно... От прочитанного, кажется что мир сходит с ума,... Все такие сильные и смелые... Легко все преодолевают... Хотя это же книга... По-любому в жизни бы так не вышло... Это моё мнение, и кажется немного переборщили с жестокостью
Автор конечно разогнал я, а вот как будет теперь останавливаться?!
Посмотрим, к чему все это приведёт...
Откомментировал книгу 11.11.2017, 03:28:25
История неплохая, но конец мне кажется немного скомкан...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии