Откомментировал книгу Дочь атамана16.11.2024, 20:52:10
Замечательная книга! Я в восторге! Только 26 глава не грузится, выдаёт ошибку и просьбу обратится в тех поддержку, но как это сделать я не знаю. Из за этого смысл теряется (
Спасибо, очень интересное и хорошее произведение! Есть над чем задуматься...
Одно не понятно почему ,, пустые,, и не интересные произведения других авторов стоят дороже, а столь глубокое и интересное творение не оценено по достоинству... Да и нашлось случайно. Подписка на автора. Спасибо большое!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии