Уважаемая Настя. Отдыхайте, а мы подождем когда вы востановитесь и порадуете нас продолжением, и финалом этой истории. С наступающим Новым годом , вдохновения и лëгкова пера!
Хочу поддержать автора. Алёна, не обращайте внимания на плохие отзывы. В каждом коллективе найдется человек, которому "то рубаха длинна , то пардон, хозяйство коротко ", вобщем не угодишь. Кого не устраивает скорость написания книги, вам в раздел классики, там уже всё дописано, читайте и наслаждайтесь.
Спасибо автору за творчество! !! Очень жду продолжения истории. Думаю ГГ надо признаться, что её домогается этот тип, а Марк в свою очередь поставит его на место. Точнее хочется что-бы Марк навалял Цареву
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии