Стиль написания класный, но где-то после середины ГГ начала подбешивать своей полоумностью, а Богдан превратился в какую-то тряпочку...мне показалось затяжно и как-то пресновато после свадьбы. Наверное, я просто зажралась? спасибо за работу! Успехов в вашем нелегком деле?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии