Откомментировал книгу Гнёт Луны05.07.2022, 21:53:00
Ничего подобного прежде не читала. Оборотни тут реально другая раса с своими физиологическими особенностями. Местами жестко.
Спасибо!
Откомментировал книгу 26.02.2022, 08:07:06
Автор, я после гнета Луны не отошла, но чую тут все еще похлеще будет, да?
Откомментировал книгу 26.02.2022, 08:04:59
Дочитала, ура! Пришлось отложить где-то наполовине и потом с новыми силами вернуться потому что меня немного задавило. Своеобразные отношения у героев, особенно между Феликсом и Ричадом и это рвет шаблоны, встряхивает что-то в глубине и бунтует. Не пожалела, но наскоком не осилить. Благодарю за противоречивые эмоции)
Откомментировал книгу 19.02.2022, 10:40:36
Чуба, конечно, милашка ^_^ Рогатый и Колдун вроде и не особо добивались симпатии ГГ но блин чего они ожидали от девченки которая с парнями-то никогда не водилась? Ясное дело что она вполне может влюбиться :( будь она поопытнее и хищницей, а тут... наивная отличница
Откомментировал книгу 19.02.2022, 10:13:40
Если на оборотне ошейник, то он стареет как обычный человек?
Жестко, конечно. Без слюней о влюбленном садисте. Лайк)
Откомментировал книгу 23.01.2022, 21:13:36
Очень своеобразная книга с подробностями, которые я обычно не встречала в других книгах про оборотней. Меня описания физиологических подробностей немного поначалу шокировала, но это же реально волки, чо уж удивляться
Спасибо, автор!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии