Огромное спасибо автору! Случайно наткнулась на книгу, и о боги как я рада. После бесчисленных попыток найти хорошую историю про попаданку я уже отчаялась, но стоило прочитать одну главу этой истории, я поняла что ВОТ ОНО, ТО ЧТО Я ТАК ДОЛГО ИСКАЛА. Но ещё больше обрадовало то, что цикл закончен ?
определенно буду читать другие книги автора, я влюбилась в адекватность героев и приятный слог
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии