Я- поэт. Раньше я жила в месте, где в окно заглядывают медведи. Вы, догадались? Я из Сибири. Пробую сейчас себя в качестве писателя. Очень жду ваши комментарии.
Зарегистрирован: 21.01.2022, 09:07:21
Контакты
Сайты
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии