Прочитала всю серию на одном дыхании забросив все дела. Очень понравилась вся серия. Интересный сюжет, герои. Огромное спасибо автору. Не поверила, что начинающий автор.
Первую книгу прочла за вечер. Вторая тоже навеяла интригу. А как часто публикуются главы?
Удачи и вдохновения автору. Пусть муза шепчет новые главы. Очень жду продолжения.