Откомментировал книгу Любовница03.11.2019, 08:54:16
Я наверное слишком себя люблю, чтобы быть на той или иной стороне.поэтому увы и ах
Откомментировал книгу Любовница03.11.2019, 06:41:58
Что именно попробовать?
Откомментировал книгу Любовница02.11.2019, 20:09:34
Не знаю как в книге но в жизни подобные барышни вроде героини остаются у разбитого корыта. Ну нельзя лезть в чужую семью и не важно какая там жена старая, страшная. Жизнь бумеранг все вернется.и нет никакого оправдания не мужикам гуляющим так женщинам принимающих их. Они же как перевалочная база. Делить своего мужчину осознано . Да не когда.