А я ещё пару недель назад предлагала прикопать этих гадов. Ляна, давайте таки, после того как все встанет на свои места, Лесли и Дрю прикопаем. Пожаааааааалуйста ;-)
упс..... (это я о маме))))
а нельзя эту Лесли, чтобы она отстала окончательно, прикопать у кого-нибудь на заднем дворе? из нее выйдет отличное удобрение, характер-то гов..цо высококачественное
Чуть кофе не подавилась, как прочитала. Вот это да!!!!! Умеете же Вы удивить!!!! Жду продолжение
Поправляйтесь сами и здоровья Вашим родным)))) :-) :-*