С сюжетом все в порядке, все логично и не затянуто. Есть только один вопрос, что у Вас с глаголом "придти" ? Выберите это слово в тексте, его срочно нужно исправить! Смазывает всю картину, честно
Алайна Салах, А чему вы все сочувствуете? Вы выписываете образ суперпотребителя и при этом сочувствуете? Она кажется не на швейную фабрику пришла устраиваться и пахать в три смены, хотя конечно непонятно что тяжелее, тут кому как. Она не пошла в приют, в соцзащиту, в храм, в волонтеры, нянькой в больницу. Там и накормят и спать оставят если совсем негде. Она не просто старалась уйти от своих неурядиц, она готовилась себя именно продать, вероятно с загсом как программой максимум. Непонятна природа сочувствия такому типу человека.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии