Откомментировал книгу В его плену29.04.2021, 00:15:27
Неужели Долорес?! Ждала момента чтоб она представилась, или хотя бы цвет глаз узнать, эээээх. Однако, описание про 35 лет ей слишком хорошо подходит. Слабо верится, но может быть в ее голове что-то сдвинется в лучшую сторону))
Наталия, добрый вечер! Начала читать ваши книги с "В плату волку" и конечно же слежу сейчас за Артуром и Хейзи, а так же Эвой и Дереком. В диком восторге от вашей вселенной и что такая взаимосвязь из несколько книг, но абсолютно разных историй и персонажей.
Подскажите, на данный момент всего 3 книги, или же есть ещё отсылка к этому миру и можно встретить полюбившихся персонажей где-то ещё?)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии