Лена Субботина

Комментировал

Откомментировал книгу 10.10.2021, 23:52:49
Очень интересная история. Спасибо вам за нее)

Откомментировал книгу Я - Дочь Ледяного Короля 07.07.2021, 22:29:57
Добрый вечер. Прекрасная книга,но у меня нет карты, чтобы оплатить и прочесть ее прлностью. Зато есть яндекс и киви кошелек... Было бы чудесно,если бы можно было совершить оплату через них.

Откомментировал книгу 30.06.2020, 09:36:42
Доброе утро)Я читала несколько ваших книг до этого,но эта,на мой взгляд, превзошла всех.У вас получается смешно пошутить.Знаете,Автор мне нравится то,что вы делаете.Продолжайте в том же духе.Не оторваться просто.

Откомментировал книгу Помощница лорда-архивариуса 31.12.2019, 21:40:57
Здравствуйте)Спасибо вам за сие прекрасное произведение.Я ощущаю невероятное послевкусие.Не представляю сколько вы потратили часов создавая эту книгу.Благодарю вас и вашу команду.