Джамиля Джахи, Нет, Джамиля, Вы не правы.
Просто я писала только там, где по настоящему - не нравится!
Где действительно что то царапает и бросается в глаза.
У меня и комментариев то немного. Не интересные мне книги я просто удаляю из своей библиотеки.
Но я заметила - пишешь не очень опытным авторам - а они обязательно обидятся!
Сначала произведение понравилось.
Но сейчас автор пытается "скомкать" сюжет...
В то место, где живёт Мила, Дмитрий в принципе не мог попасть...
Если вернуться назад, то Мила с Семёном уехали далеко... Найти случайно их было не возможно.
Уже становится не интересно из - за того, что сюжет начали притягивать за уши...
Иман Кальби, Не в этом дело.
Первые книги прочитала с огромным интересом.
А сейчас Вы действительно скатываетесь не к проработке психологии героев. А к нашпиговыванию одного разными психологическими типами - не соединимыми в принципе.
Жаль.
Читать стало не интересно.
Прощаюсь.
Уважаемый автор, произведения очень понравились.
Чувствуется логичность, последовательность, знание темы.
Хотелось бы отметить, что в образе Влады Вы совмещаете несовместимое.
Т.е цельная натура, серьезная к своим чувствам девушка НЕ пошла бы в то заведение ловить Васеля с другой!
Ну не пошла - и все тут! Что то другое бы сделала - но не это.
Вы же ее туда отправили. И образ уже должен быть совсем другой.
Я сейчас с психологической точки зрения рассмотрела - а не так, что автор прав - что захотел, то про героя и написал.
Просто определенным психотипам людей свойственны, либо абсолютно не свойственны определенные поступки.
Я это к тому - что при таком раскладе (ну как уж Вы Владу создали) она должна в итоге остаться одна.
Но еще раз повторю - совместили несовместимое.
Но произведения понравились - автор тоже - читать буду.
Удачи Вам!