Лена

Комментировал

Откомментировал книгу Больничный В Новую Жизнь 06.12.2021, 09:45:32
Очень зацепило произведение. С нетерпением жду продолжения какждый день!

Откомментировал книгу Между нами туман 03.12.2021, 15:52:25
Джамиля Джахи, Нет, Джамиля, Вы не правы. Просто я писала только там, где по настоящему - не нравится! Где действительно что то царапает и бросается в глаза. У меня и комментариев то немного. Не интересные мне книги я просто удаляю из своей библиотеки. Но я заметила - пишешь не очень опытным авторам - а они обязательно обидятся!

Откомментировал книгу Между нами туман 03.12.2021, 14:06:35
Сначала произведение понравилось. Но сейчас автор пытается "скомкать" сюжет... В то место, где живёт Мила, Дмитрий в принципе не мог попасть... Если вернуться назад, то Мила с Семёном уехали далеко... Найти случайно их было не возможно. Уже становится не интересно из - за того, что сюжет начали притягивать за уши...

Откомментировал книгу Падая за тобой. Его бывшая 15.04.2021, 19:54:46
Иман Кальби, Не в этом дело. Первые книги прочитала с огромным интересом. А сейчас Вы действительно скатываетесь не к проработке психологии героев. А к нашпиговыванию одного разными психологическими типами - не соединимыми в принципе. Жаль. Читать стало не интересно. Прощаюсь.

Откомментировал книгу Падая за тобой. Его бывшая 14.04.2021, 19:20:25
Полностью разочарована.

Откомментировал профиль Иман Кальби 19.02.2021, 22:43:30
Куда делись книги?

Откомментировал книгу 09.01.2021, 13:07:38
Уважаемый автор, произведения очень понравились. Чувствуется логичность, последовательность, знание темы. Хотелось бы отметить, что в образе Влады Вы совмещаете несовместимое. Т.е цельная натура, серьезная к своим чувствам девушка НЕ пошла бы в то заведение ловить Васеля с другой! Ну не пошла - и все тут! Что то другое бы сделала - но не это. Вы же ее туда отправили. И образ уже должен быть совсем другой. Я сейчас с психологической точки зрения рассмотрела - а не так, что автор прав - что захотел, то про героя и написал. Просто определенным психотипам людей свойственны, либо абсолютно не свойственны определенные поступки. Я это к тому - что при таком раскладе (ну как уж Вы Владу создали) она должна в итоге остаться одна. Но еще раз повторю - совместили несовместимое. Но произведения понравились - автор тоже - читать буду. Удачи Вам!

Откомментировал книгу "Танцовщица для Властелина!" 18.11.2020, 11:13:03
Жаль. Не очень конец... Рассчитывала на другой - более интересный и захватывающий.

Откомментировал книгу 27.10.2020, 20:08:58
Было бы интересно, если бы это все в итоге не Порох, а Зверь подстроил - а то плохо, что он везде хуже Пороха... Он должен быть умнее!

Откомментировал книгу 22.10.2020, 17:23:40
Переиграть Пороха должна Арина! Это было бы круто!