А я всегда считала, что фамилия дается человеку не просто так. Морозецкий и Лиходимов. Автор не просто так дал этим героям такие фамилии. Они вызывают неприязнь. Может Настя возьмет мамину красивую.....
Елена, Вы правы,автор манипулятор, а еще хуже - просто лень. Наверняка он пишет книг пятнадцать сразу.Вот и берет бесконечные выходные. и рекламирует свои другие книги. Комменты гораздо интереснее, чем мямли автора.
Честно говоря, отношения между главными героями похожи на садо маз. Не понимаю, как может невинная девушка возжелать мужчину,(какой бы красоты и физической силы он был)который таскал ее за волосы, почти сорвал скальп, избил до полусмерти.Прям любовь к насильнику.Если бы не было бесконечного ерзанья тел, сюжет очень даже не плох.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии