Lena Wita

Комментировал

Откомментировал книгу Не та жена для Отморозка 06.06.2026, 02:52:19
А я всегда считала, что фамилия дается человеку не просто так. Морозецкий и Лиходимов. Автор не просто так дал этим героям такие фамилии. Они вызывают неприязнь. Может Настя возьмет мамину красивую.....

Откомментировал книгу Авантюры целительницы Саломеи 05.04.2026, 04:00:15
С***** М*****, Это же фэнтази, к чему придирки.....

Откомментировал книгу Попаданка со скальпелем 20.02.2026, 06:47:39
Полина Штурбина, Вот и я подумала...В чем подвох...А вот он.Хи.хи

Откомментировал книгу Попаданка со скальпелем 08.12.2025, 03:59:22
Тина Томина, Магия на магии и магией погоняет.Логики ноль

Откомментировал книгу Попаданка со скальпелем 30.11.2025, 07:52:47
Елена, Вы правы,автор манипулятор, а еще хуже - просто лень. Наверняка он пишет книг пятнадцать сразу.Вот и берет бесконечные выходные. и рекламирует свои другие книги. Комменты гораздо интереснее, чем мямли автора.

Откомментировал книгу Попаданка со скальпелем 30.11.2025, 03:37:32
А вот и хмурая Я, Обожаю ваш юмор!

Откомментировал книгу Попаданка со скальпелем 30.11.2025, 03:34:47
Оксана Овчинникова, То, что они без кукухи, это точно. Но с волками жить, по волчьи выть.

Откомментировал книгу Попаданка со скальпелем 30.11.2025, 03:31:55
Юлиана Виноградова, Полностью с вами согласна

Откомментировал книгу Попаданка со скальпелем 15.11.2025, 02:49:22
Galina Aleshina, Конечно, ляжет.Еще и оправдает дракона. Он же дурачек. ничего не понимает в политике, А главным стал случайно, другие еще тупее.

Откомментировал книгу Попаданка со скальпелем 21.08.2025, 04:07:52
Татьяна, Апладирую стоя!

Откомментировал книгу Моя младшая жена 01.02.2025, 03:39:52
Анастасия Кравчинская (Шабалина), И я того же мнения

Откомментировал книгу Добро пожаловать в шкуру злодейки 29.01.2025, 13:49:17
Честно говоря, отношения между главными героями похожи на садо маз. Не понимаю, как может невинная девушка возжелать мужчину,(какой бы красоты и физической силы он был)который таскал ее за волосы, почти сорвал скальп, избил до полусмерти.Прям любовь к насильнику.Если бы не было бесконечного ерзанья тел, сюжет очень даже не плох.