Если честно, я давно не находила книг, без большого количества романтических соплей. Искреннее радуюсь новым продолжениям, очень интересно. Её позиция, основные действия. Мне кажется сам Тамаш станет верным слугой. Хотя как знать, но уж герцог Этьен точно будет много удивлён по возвращению из похода.
Сдаётся мне, что настоящая Ксентана махнулась случайно местами с Ксенией, типо очередная бабушкина магия. Теперь она кукует в техно мире, а наша с дракона и развлекается. Но все же самый интересный персонаж - енот. Кто ж по его личной скрыт... вот это вопрос?
Чем дальше, тем больше мне нравится Арч. Умный, поддающийся воспитанию, самодостаточный кошак! Прелесть же. Вот правда, очень интересный и приятный персонаж.
А что за дети на которая решила таким макаром отомстить? Ведь тот что её хотел грохнуть, самый первый бугай уже давно без головы! Коли мне не изменяет память
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии