Вот читаю я книгу и думаю, это как же надо поработать, сколько времени потратить на материал, чтобы чтение приносило огромное удовольствие! Пусть каждая написанная Вами строчка будоражит ум читателя и делает мир еще интересней! Да Бог, Вам здоровья и счастья, дорогой писатель.
Откомментировал блог 30.12.2017, 18:03:35
Я желаю нашему дорогому писателю истинного вдохновения и радости от своей работы, потому что писательство – это не профессия, а образ жизни. Пусть каждая написанная Вами строчка будоражит ум читателя и делает мир еще интересней!С наступающим Новым годом!