Дина Ареева, , Тала! Пытаюсь понять, откуда, из какой страны Ваш молодёжный сленг? Я постоянно общаюсь с подростками из России. Нет ничего даже похожего! Читаю и думаю,:где Вы это берете?
Евгения Бобылева (Чучалина), Евгения, добрый день. Видимо автор так "уважает "своих подписчиков. Мне кажется, что она просто издевается, выкладывая по главе раз в месяц.
Ксения Карнаухова, Я выражаю свое мнение. И на слабо никого не пытаюсь брать. Автор просто игнорит своих читателей, вместо того, чтобы просто объяснить..... Всего доброго...
Мдаааа.. С 18 августа ждём........... И тишина.................... Это как же можно не уважать своих подписчиков!!!! И не надо, что автор занят...... И т. Д.
Наташа Микуляк, Вы защищает автора, а Тала даже на вопросы ответить не может или не хочет?! И не надо, про то, где она живёт. Другие книги же добавляет .. Это не уважение к своим читателям!!!! Разочарована в авторе(не в книгах)!!!!!!!