Откомментировал книгу Сны и башни27.05.2021, 11:27:09
константин клейменов, Я тут недавно, но вчера помимо Царенко почитал еще Сугралинова и Атаманова и теперь мне женских книг не предлагают совсем. Может вы перед сном решили развлечься романчиком 18+ и теперь вам показывают соответствующие книги?
Откомментировал книгу Сны и башни27.05.2021, 11:19:52
Арчи Вар, Вы ничего не понимаете. Он не хочет платить комиссию 3%. Для многих 3 рубля это громадные деньги. :))
Откомментировал книгу Сны и башни27.05.2021, 11:17:19
Олег Каданцев, Поддержать автора
Откомментировал книгу Сны и башни26.05.2021, 16:06:18
Рад видеть вас, дамы и господа! Пришел я к вам с АТ, где мой аккаунт забанили за поддержку сего уважаемого автора. Буду лить горючие слюзы (нет) и читать книги на литнете. Тимофей, удачи вам на новом месте.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии