Добрый день! Прочитал серию книг с большим удовольствием, очень понравилось, что герои обычные люди без спец подготовки, что не скажешь о других книгах, сюжет - не возможно оторваться, а самое главное , все описано без цензуры ,так как и должно быть при апокалипсисе, спасибо большое! Жду продолжения!
Я достаточно много книг прочёл по этой теме ,могу сказать, что данный цикл книг меня очень заинтересовал, читается легко, всем советую, естественно ждём продолжения))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии