Лео

Комментировал

Откомментировал книгу Земля зомби. Два локтя по карте. 23.03.2023, 00:38:56
Добрый вечер! А когда продолжение ?)

Откомментировал книгу Ковчег 29.12.2021, 11:48:17
Добрый день! Прочитал серию книг с большим удовольствием, очень понравилось, что герои обычные люди без спец подготовки, что не скажешь о других книгах, сюжет - не возможно оторваться, а самое главное , все описано без цензуры ,так как и должно быть при апокалипсисе, спасибо большое! Жду продолжения!

Откомментировал книгу Земля зомби. Весеннее обострение 30.10.2021, 02:01:30
Я достаточно много книг прочёл по этой теме ,могу сказать, что данный цикл книг меня очень заинтересовал, читается легко, всем советую, естественно ждём продолжения))