МАРХУЗ, Это какой то бабский сайт.Здесь много женских произведений.Я сюда попал по ссылке одной книги.Кстати автор был мужчина.Книга мне понравилась и мне пришлось зарегится.
Олег Рыбаченко , Так это вы!!! Автор нетленок: Таракан -попаданец,Крокодил-попаданец,Пчела попаданец,Молекула-попаданец и т.д.Когда у меня плохое настроение я захожу на сайт фл...ста. и читаю отзывы о ваших произведениях.Заряд бодрости на целый день обеспечен.Отклики читателей,просто заражают своим искрометным юмором.Правда я так и не удосужился прочитать не одно ваше произведение.Боюсь.
Алексей Гришин, Спасибо за продолжение.Я конечно понимаю,что возможно возникли неопределенные трудности с выходом новой части.Так побурчал не много,потому что хочется побыстрее прочесть новую часть,пока воспоминания свежи.Предыдущая книга меня увлекла.Надеюсь,что продолжение не разочарует.