Спасибо за книгу. Очень необычное видение мира поттерианы. Ощущение, что у автора цель всех переженить))) и я уже путаюсь от такого количества действующих лиц. Может быть было бы логичнее разделить книги на разные, а то калейдоскоп любовных историй прям... А вообще вы молодец!
Мне не понравилось, начало было очень интригующее, но окончание истории разочаровало, словно посмотрела глупую мыльную оперу. Темнее менее слог книги и задумка порадовала, читалось легко. Творческих вам успехов
Не интересно, устала читать, жаль потраченных денег. Ни какого развития сюжета, все топчитесь на месте, хотя и так ясно чем все закончится, главные герои уже начали раздражать, хотят оба, но все ходят вокруг да около, сплошное разочарование
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии