Откомментировал книгу Мы - сводные31.05.2021, 14:55:02
Мила, не думаю, что кто-то будет брать насильно спор. хотели чтобы Ася не бегала и поговорила, вот шанс))) правда не с тем поговорит, но, думаю, в её глазах они как бы равны
Откомментировал книгу Мы - сводные25.05.2021, 11:39:25
сколько раз зарекалась не читать ещё недописанные книги... и вот опять... Самое интересное, что в какой-то момент дажезабыла, что книга ещё недописана. Представьте моё удивление, когда я увидела "Продолжение следует..." просто взахлеб. Даже вторую часть начала искать))) очень интересная история. Теперь не могу дождаться продолжения. Спасибо!
Если начинаете читать про этот волшебный замок, рассчитывайте на то, что вы не сможете что либо делать пару дней, ибо это светлое, нежное и неимоверно захватывающее произведение. Еле вырывала себя из этого волшебного мира, хотя даже не могу сказать, чем именно меня зацепила данная книга. Просто прекрасно всё, от слога написания, до сюжета, в котором каждый найдет частичку себя и для себя. Спасибо большое автору)))
Спасибо большое) книжка прочиталась залпом. А скажите, пожалуйста, что с Дисли Олавом? получилось ли ему восстановить резерв? Почему-то именно этот вопрос интересует =)
прям медленная пытка, читать по маленькому кусочку каждый день... но уже как наркотик, заходишь и смотришь, а не появилась ли прода, даже если уведомление не пришло))) очень интересно. Спасибо автору!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии