Дорогой автор, каждая ваша новая книга лучше прежней! :****
Откомментировал книгу Не зная пощады06.10.2015, 15:44:47
Людмила Шулер(Боклаженко), А я уже прочитала! Очень классный! Так что рекомендую всем.
Откомментировал книгу Не зная пощады19.09.2015, 11:03:47
Марьяна, спасибо за замечательный роман! Алира моя героиня, очень ее понимаю! Надеюсь, что все у нее хорошо будет с Кристианом или без, по закону жанра они должны быть вместе, но она заслуживает более мягкого и нежного мужчину, более заботливого. Надеюсь Кристиан таким и станет и ее маленькое сердечко не будет больше терзаться.
Я тоже не могу проголосовать, т.к возраст был в сетях указан 8 лет, но после изменения я зайти могу, но проголосовать за любимый роман не могу, нет доступа. Как это поправить можно?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии