Затянуло не по детски)))2 дня по ночам не спала,читала и думала ,ну вот еще одну главу и баиньки)да где там!Пока не дочитала не успокоилась!Итог-не выспавшаяся,но крайне довольная))Спасибо!!!!Taliana,вдохновения вам ,признания и множество благодарных читателей!С нетерпением жду продолжения!
Таис,я записывалась на бесплатную рассылку,вы просили напомнить.А я не знаю, была ли уже рассылка?Внесли меня в список?Были проблемы с интернетом не могла зайти на сайт(((
Захватывающе от начала и до конца!Каждый раз с нетерпением ожидала новой главы как Куклы,так и Волчицы.К сожалению финал я дочитать не успела,интернет подводит иногда,а купить книгу,пока возможности нет:(((печалька:((Но как бы я не была расстроена,не могу не сказать слов благодарности.Елена,спасибо вам!Давненько уже не испытывала столько эмоций при прочтении!Одна злость на Йарру чего стоила!)))А страдания за Лиру?!Затронули струнки в душе,зацепили...а это- талант!С удовольствием буду ждать новые истории и новых героев.Удачи вам!
Всю неделю смотрела на уведомления в надежде проды,а уведомлений нет и нет.Это глюк на сайте?Решла все же заглянуть в текст-ура!есть! продочка!Эх,Лире не позавидуешь:тяжело любить такого мужчину.Даже узнав все, через что Лире пришлось пройти,даже чуть не потеряв ее еще раз (из-за болезни),он остался собой:не забуду,но напоминать не буду,посадил на поводок,поводил как Леди по караблю и все-в койку.Нет,ну что за мужик,надоело ему видите ли приплясывать вокруг нее.Одно хорошо,хоть не заставил действительно драить палубу,а то как то не комильфо,леди -драит палубу)))А тренировки Лире на пользу,главное чтоб Йарра не перестарался,а то ведь с него станется.Итак,Йарра на "голодном пайке"и Лира разгоряченная от тренировок,сложно будет мужику,устоит ли корабль?)))Елена спасибо,но простите-мало,очень мало)))хочется еще и еще,ведь так сложно оторваться,но терпим и ждем,ждем....
Таис, прям без ножа режете,это как же долго ждать теперь.Привыкла к регулярным продочкам)))Запишите меня пожалуйста на бесплатную рассылку,платную я себе пока позволить не могу (по тех.причинам).Прошу так рано потому, что боюсь потом не успеть или пропустить момент подачи заявок(частые и порой длительные проблемы с интернетом).Благодарю заранее.
Такое щемящее чувство оставила последняя прода.Первую книгу читала на си,понравилась,за окончанием пришла сюда.Вот и вторая почти дописана,ждала каждую проду.Алиса,а третья книга будет?Включите пожалуйста в рассылку [email protected].Спасибо.
Дочитывая каждую главу,с замиранием ожидала увидеть следующую.А услышав от меня возглас-"даа!"мои близкие понимали, что спать я лягу не скоро)Спасибо Алиса!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии