Дана Блэк, В действиях Мороза осталось много вопросов, о которых вы даже не намекаете о возможных мотивах. Лена вообще не понимает что происходит. В моменты когда она храбрится и якобы становится сильнее вы не объясняете с чем это связано. По поводу воды о которой пишут… Хм, возможно потому что Ленка много думает, очень много думает, но ничего не делает. У Мороза наоборот)
В целом почитав комментари, а самое главное роман. Могу сделать несколько заключений. Книга черт возьми реальная. Дамы, да каждая из вас упарывалась по мужикам и ныла, а потом с высоты опыта все дружно научились себя уважать, но вот те мудаки из прошлого не стали прекрасными принцами? И заключение под номером 2. Авторы. Произведение хорошо написано. Постельные сцены, слог, но постарайтесь соблюдать логику в мыслях главных героев. У вас уже по книге вылезло слишком много неясных мотивов и потом трудно будет привести к условному Хеппиэнду. И бога молю! Не делайте так, чтобы Мороз стал ну вот прям рыцарем на белом коне, а Лену строптивой искусительницей. Еще раз к комментаторам. ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ. Просто вы привыкли читать где головорезы как подростки в пубертате голову теряют из-за Мими Пигалицы.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии