Леся

Комментировал

Откомментировал книгу В его постели. Навсегда 24.01.2026, 20:20:48
Я рада, что пишется продолжение. Очень понравилось первое произведение. Герои- огонь. Живут своей жизнью. С удовольствием читаю. 

Откомментировал книгу Чеченец 23.01.2026, 15:08:54
Очень понравилась книга. С нетерпением жду продолжение. Подскажите, как планируете его назвать,чтобы не потерять?

Откомментировал книгу Смотри. На. Меня. 23.01.2026, 15:06:45
Очень понравилась книга. С не ерперием элу продолжение. Подскажите, как планируете его назвать,чтобы не потерять.