Случайно наткнулась на отрывок из 1 части года 3-4 назад в Фейсбук. Купила 1 часть , а потом и 2 часть. Каждый 3-6 мес перечитываю. Мне нравится повествование от Него, его эмоции , чувства. Книги 🔥🔥
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии