Галина Владимировна, Алкоголиками станем пока Марина книгу допишит)) Эх эмоции бурлят , но
в голове такой сумбур , лучше других почитаю)
Спасибо за проду . Очень надеюсь на ХЭ
Доброй ночи ! Очень понравились ваши книги , эту приобрела , но проблема в том что мой компьютер поддерживает только тексты в PDF . Другие форматы не открываются и кому обращаться с просьбой добавить ещё формат PDF незнаю . Помогите пожалуйста. Заранее спасибо .
Откомментировал книгу Страж Огня20.06.2016, 18:31:33
Добрый вечер ! Анна , подскажите , когда допишется книга - будет ли она продаваться на ПМ , а если нет , то в каком формате при покупке здесь она будет скачиваться ?
С ув. Наталья
Здравствуйте Ольга ! Очень понравилась серия про техномагов , купила эту книгу , скачала и не открывается ( У меня формат PDF . Как быть? На ПМ покупаю и скачиваю без проблем , здесь не удалось. Помогите пожалуйста .
Добрый день! Девчата , всех с наступающим 8 марта! Книга замечательная! Очень любопытно чем всё закончится . Валерия добавьте пожалуйста на рассылку окончания. Заранее благодарна[email protected]
Всем доброй ночи! Уважаемая Валерия , совершенно случайно ) наткнулась на ваш роман и зачиталась . Очень-очень понравилось ! Вы для меня новый автор и как успела убедиться очень талантливый . Пока прочитала , правда не до конца одну книгу , но теперь вы один из моих любимых Авторов ! Очень надеюсь получить окончание . Успехов , удачи и вдохновения и самое главное чтобы на всё хватало и сил и времени ! Всех благ ! [email protected]
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии