* Ещё во многих моментах вы просто не упоминаете персонажей, которые взаимодействуют между собой. Например, та же глава 23я, вначале нет никакого вступления, благодаря которому читатель мог бы понять, что происходит в данный момент и что это именно главная героиня разговаривает с Надей. Уточняйте ПОЖАЛУЙСТА.
* Также много лексических ошибок. Часто встречается тавтология, и много неуместных реплик.
За что могу поставить плюс - сюжет.
Он конечно слабоват, но продолжать читать хотелось лишь для того, чтобы узнать дальнейшую развязку.
Ну и наконец хочу !настоятельно! порекомендовать, чтобы вы ПЕРЕЧИТЫВАЛИ то, что написали!!! Или же попросите об этом другого человека, который сможет вам помочь.
Надеюсь, в дальнейшем на ваше развитие, чтобы вы не упускали в следующий раз подобных ошибок.
Удачи в творчестве!
Ну что ж, дорогой автор.
Честно говоря, я еле еле дочитала эту книгу из-за нескольких НО.
* Уж очень часто мелькает это "забавно", настолько, что прям рееееежет и скребеееет по мозгам. Ну можно же зайти, в крайнем случае, в синонимический словарь-online и посмотреть, чем же можно заменить это злосчастное слово, чтобы при его виде не возникало такого острого раздражения. Возможно, вы хотели этим словом как-то "обозначить" Богдана, но из-за такой частоты, возникает ощущение неграмотности автора. И к тому же, местами это слово не уместно. 23я глава, момент когда появляется Богдан он произносит это "забавно", к чему там это слово!!!??? То что ГГ заламывают руки это ЗАБАВНО???
* В 20-ой главе на 3-ей и 4-ой странице вы 4 раза перепутали Лену с Лерой, из-за чего у меня, как у читателя, в начале возникло непонимание происходящей ситуации.
* Слишком уж много глупейших ошибок, например, когда вы перепутали какие-то буквы или написали "неизменна" раздельно и с одной "н" и тому подобное. А про то, что некоторые слова не имеют нужного склонения я вообще молчу.
↓
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии