Ирмата Арьяр, А вы миленькая, вот уж не знаю почему, но голос в голове читает ваш комментарий немного звонким мелодичным голосом, напоминающим пение, с легким писком.
Бог его знает почему, спасибо за ваше очарование.
Мобснабсбыт Всепэкашникович Ухорезов, Да я уже заинтересован в прочтении вашего произведения.
Вот только один вопрос, аудио книга не планируется?
Может не читать, а лучше послушать потом?
Мобснабсбыт Всепэкашникович Ухорезов, Простите великодушно, наслышан о вашем творчестве, но не знаком с ним лично, не читал. Если вы так говорите, то наверное так оно и есть, так что если случайно зацепил часть ваших идей, прошу прощения.
Ну а в целом за позитивный отзыв спасибо, это льстит.
p.s. Забирайте мысли, скиньте мне в личку потом 2-е, 3-и написанных главы.
Харитонов Дмитрий, Ирония это конечно здорово, но мне вас обманывать не зачем.
В любом случае, я не желаю вам ничего навязывать, вы по своему прекрасны в своей категоричности. И уверен вашу точку зрения разделяет не малое количество людей. Так что вы безусловно правы, во всем что написали, но только не для всех умов.
Спасибо за чудесную беседу.
Екатерина Масалова, Так это же прекрасно, что у них много идей. Я очень за них рад и желаю всем писателям мира, процветания.
А сам я не напишу, уж больно ленив и бездарен для этого.
Но если вам кажется что такие блоги излишни, я всерьез подумаю о том чтобы исчезнуть и не докучать творцам.
Харитонов Дмитрий, Верно подмечено, однако канал новый, ему и 3-х месяцев нет, никакой рекламы в сети не было.Заливаются на него исключительно книги жанра РПГ и о чудо, подписчиков постепенно становится больше.
Я просто вел к тому Сер, что возможно вы и правы. Возможно никому не нужны книги жанра РПГ, возможно популярны именно аудио версии.
Харитонов Дмитрий, Вы очень интересный собеседник Сер, из за своих твердых убеждений.
Я ничего не знаю о продажах данного вида литературы, однако знаю что на youtube канале, на котором я выкладываю аудио версии книг, пользуются живим интересом, а посещаемость медленно, но верно растет. Так что могу привести 19 390 аргументов против вашей версии.
Буду сбрасывать концепты, по мере появления новых идей, а так-же по мере победы воли над ленью.
Второе как вы наверное сами уже догадались, происходит гораздо реже.
Ткачев Сергей, 1) Жаль, я то думал в цифрах есть какой-то сакральный смысл. xD
2) В целом понравилось как парень прочел книгу, довольно хорошо получилось. (Есть смысл продолжать с ним сотрудничество.)
3) Поймите меня правильно, мне понравилась ваша книга, но я фанат аудио книг, а не печатных версий. Так что читать скорее всего не буду.
В любом случае, спасибо вам за ваше творчество.
Скачал вашу аудиокнигу с пиратского сайта, послушал, концовка порадовала. Не стану раскрывать тут всех хитросплетений сюжета, НО!; как по мне, если бы вся книга была такая как концовка, стало бы в разы интереснее. (Повторюсь, лично для меня.) Не в плане силы главного персонажа, а в кхм... Думаю вы поняли.
Совпадение с аниме: "В подземелье я пойду, там красавицу найду". Действительно есть, но только по началу, дальше идет тотальное расхождение. У вас произведение взрослеет, там оно остается на уровне подростковых потребностей, трусики, полуголые девочки и все в таком духе. (Так что если планируете смотреть, то первых 5-ти серий более чем достаточно, дальше там все об одном и том-же.)
Теперь к вопросам:
1) Почему аудиокнига разбита на кусочки продолжительностью: 8:59 минут, или 539,5 секунд. В этом есть какой-то смысл? Это как-то связано с учебником по математике на котором есть ваша фамилия в соавторах?
2) Почему не смотря на то что частей 68, вместе с частью 00, их 69. (Снова какие-то игры цифр?)
3) Когда ждать 2-ю аудиокнигу?
Ну и в конце, спасибо вам за прекрасное произведение, мне очень понравилось.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии