Liana Tsyganova

Комментировал

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 07.01.2020, 23:09:49
Если честно начала читать с удовольствием, но потом пожалела что купила 2 книги, всё ждала когда же будет развязка, оказалось есть ещё и третья часть, её покупать уже не буду, интерес перегорел. Написано вроде не плох с определённым чувством юмора, но очень затянуто. Правильно наверху было подмечено, из этой трилогии получился бы один хороший бестселлер, считаю что зря автор так растянул, хотя манера письма мне понравилась.