Если честно начала читать с удовольствием, но потом пожалела что купила 2 книги, всё ждала когда же будет развязка, оказалось есть ещё и третья часть, её покупать уже не буду, интерес перегорел. Написано вроде не плох с определённым чувством юмора, но очень затянуто. Правильно наверху было подмечено, из этой трилогии получился бы один хороший бестселлер, считаю что зря автор так растянул, хотя манера письма мне понравилась.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии