Спасибо большое за ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ книгу! Очень жизненная и настолько точно описывает проблемы многих семейных пар: недосказанность, усталость, обида, поиск себя.... А главное показывает, что при всех жизненных трудностях - СЕМЬЯ и ДЕТИ -это самое важное в жизни! Благодарна Виктории Мальцевой за рекомендацию. С удовольствием стану вашей читательницей!
Откомментировал блог 09.04.2019, 22:52:27
"Прилетай М."
Жена лучшего друга.
Заставь меня простить.
Спасибо большое Вам , Айя, за такую замечательную историю! Ваши книги - чудесны, но эта тронула до глубины души!!! Я очень рада, что не все ваши книги еще прочитала.... Буду наслаждаться дальше... А вы продолжайте нас радовать своим творчеством!
Виктория, сегодня прочитала бонус. Спасибо Вам за него большое!!! После всех пережитых эмоций во второй части, он как бальзам на сердце. Очень неожиданно, но для меня это идеальная концовка!!!
Ваш Опиум превзошел по эмоциям над Моногамией. И это кажется настолько невероятным, так как затронуть наши чувства еще глубже было просто невозможно. Но Вам это удалось!!!! Просто браво!!!! Я не сомневаюсь, что если вы напишите следующую книгу, то она станет очередным шедевром!!!! Не останавливайтесь, пишите!!!! Мы не сможем без ваших новых книг. Вы- уникальны!!! Вы - одна на миллион, даже на миллиард. И это не лесть, а констатация фактов. Вы обошли моих любимых авторов на много шагов вперед и остались одна на пьедестале....P.S. Я никогда не оставляю комментариев, но здесь не смогла удержаться... Очень много накопилось во мне слов и эмоций, которыми захотелось с вами поделиться.....
Виктория, я вас тоже поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю Вам счастья, любви и конечно творческого вдохновения! Потому что без ваших книг мы уже не сможем! Я благодарна девушке на одном из форумов, которая мне посоветовала вашу Моногамию. Это просто шедевр! Залпом прочитала все ваши книги и не думала, что когда-то мне встретиться книга, которая сможет меня настолько впечатлить. Но я ошиблась.... Появился Опиум.... Я долго себя сдерживала, чтобы не начать читать, так как книга была в процессе написания и я боялась известись ожиданием продолжения... И только когда появилась вторая часть , я решилась на чтение... И все, меня затянуло так сильно, что я не могла ни о чем думать, кроме как о вашей книге....А когда вы выложили несколько тяжелых глав о Еве, то не могу даже передать , что творилось со мной. Все чувства оголились до предела....а впереди были несколько дней ожидания продолжения.... И это было невозможно тяжело!!! И тут стало понятно насколько название романа "Опиум" оправдывает себя. Мы, как наркозавистмые ждали новой дозы (главы)...Ни один автор и ни одна книга не затрагивали меня так, что даже выходные не отвлекали от мыслей и переживаниях о героях.
Спасибо за ваши книги!!! От них невозможно оторваться. Они затягивают и выворачивают душу наизнанку. Виктория, я не понимаю, как вам удается ТАК воздействовать на нас!!! Вы - очень талантливы и я буду с нетерпением ждать ваших новых книг!!! Liana-dudnik@mail. ru
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии