liana

Комментировал

Откомментировал книгу 10.07.2020, 14:36:03
хорошая книга.читается легко.интересно

Откомментировал книгу 19.02.2020, 12:03:02
Книга читается легко.очень интересно.с нетерпением ждала каждую новую главу. Рекомендую всем!

Откомментировал книгу Хранительница Души 14.11.2019, 21:19:53
мне всё понравилось.жду продолжение!!!

Откомментировал книгу 30.05.2019, 22:16:37
легко читается,весело.мне понравилось

Откомментировал книгу Во все тяжкие 21.05.2019, 14:21:46
мне не очень понравилось.скучновато.