Полина, скажу, что прочитала первый том на одном дыхании. Безумно понравилось. Начало второй части также начала читать, но решила прочитать полностью после написания, а не кусочками. Почему? Потому что при окончании первого тома, Вы написали, мол, не волнуйтесь, второй том будет БЕСПЛАТНЫМ (разумеется, сейчас этой фразы нет и многие Вам об этом пишут). Скажу сразу, я не "гоняюсь" за бесплатными книгами, покупаю здесь много. И да, труд не должен быть бесплатным. НО, если Вы все же обещаете, держите слово. А если, все же, передумали, проинформируйте, или используйте Best pr. А такое отношение к читателю отталкивает, знаете ли.
Вам творческих успехов и до свидания.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии