Все же что-то подсказывает что Оксана далеко не белая и пушистая, словно она сама их отдалила друг от друга , буквально заставив Бо сказать Коту что они только друзья , а так конечно огромное спасибо автору , ждём проды
Откомментировал книгу Маша и Дракон24.08.2018, 21:05:25
Здравствуйте, очень нравится ваше творчество , поэтому к сожалению немогу найти вашу книгу "Лишняя невеста " , прямо когда читала книга словно испарилась , буду благодарна если вы уведомите где ее можно дочитать
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии