Адалин Черно, У сводных один из родителей общий, это как бы инцест и брак по понятным причинам осуждается. А если общих нет, то это названные брат и сестра и тут брак вполне себе возможен и не осуждаем.
Откомментировал книгу 04.03.2020, 16:10:08
согласна, любовная линия была в начале и затем бесконечные описания дракошечки. Склоняюсь к тому, что имелась ввиду любовь между матерью и ребёнком.
Очень рада что вы продолжили писать книгу, рука не поднималась вашу чудесную книгу перенести в архив. Надеюсь что все у вас образуется и продолжите нас радовать своими творениями.
Откомментировал книгу 30.07.2019, 08:52:49
Алиса- чудесный автор,продолжения книг которой действительно ждёшь с нетерпением. Сюжет этого роман сложно предугадать, что произойдёт и чем все закончится. В целом всем очень рекомендую подписаться на автора, к ее книгам возникает зависимость)))
Кот шикарен. Прямо вишенка на тортике в вашем произведении. Смотрю любите кошачьих) В пленнице в начале меня зацепила пантера, а тут этот рыжик даёт жару)